В Сасове мужчина обматерил прохожих и напал на полицейского
По данным следствия, вечером 30 марта пьяный 38-летний житель Сасова высказывался в адрес прохожих нецензурной бранью. Прохожие обратились в полицию. Когда на место прибыл сотрудник МВД, мужчина напал на него и причинил травму. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В Сасове мужчина обматерил прохожих и напал на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.
По данным следствия, вечером 30 марта пьяный 38-летний житель Сасова высказывался в адрес прохожих нецензурной бранью. Прохожие обратились в полицию.
Когда на место прибыл сотрудник МВД, мужчина напал на него и причинил травму.
Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.