Губернатор Павел Малков выступил в Абу-Даби на сессии, посвященной будущему технологий БПЛА. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Отмечается, что рязанская делегация работает на 14-м ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress. Там работает стенд региона.
По его словам, запланированы встречи делегации с инвесторами и представителями торговых организаций.
«Выступил на сессии, посвященной будущему технологий БПЛА. Рязанская область активно участвует в создании отрасли беспилотных авиационных систем России. Наша инфраструктура включает тринадцать университетов, одиннадцать научно-исследовательских институтов и более ста технологических компаний со всей страны. Главные проекты в этой сфере: Аэрокосмическая инновационная долина и центр „ПРОТОС“», — написал Малков.