Рязанка оставила свою собаку на передержке при переезде и лишилась ее
В июле 2024 года Елена развелась и решила переехать в Петербург с дочерью. Карликовую таксу по кличке Дарси, которую она купила в 16 лет, решила оставить у друга бывшего мужа — Александра и его мамы. Со временем они перестали выходить на связь, а недавно ей завили, что собаку никто возвращать не собирается Новая хозяйка за это время чипировала Дарси, стерилизовала и сделала ей новый паспорт. Рязанка написала заявление в полицию и намерена подать в суд.
Рязанка оставила свою собаку на передержке при переезде и лишилась ее. Об этом 6 апреля пишет Mash.
В июле 2024 года Елена развелась и решила переехать в Петербург с дочерью. Карликовую таксу по кличке Дарси, которую она купила в 16 лет, решила оставить у друга бывшего мужа — Александра и его мамы.
Со временем они перестали выходить на связь, а недавно ей завили, что собаку никто возвращать не собирается Новая хозяйка за это время чипировала Дарси, стерилизовала и сделала ей новый паспорт.
Рязанка написала заявление в полицию и намерена подать в суд.