Появились подробности боев в Белгородской области
Отмечается, что российские военные плотно перехватили инициативу. Идет активное поражение противника. Российские истребители наносят удары, в том числе авиационными бомбами ФАБ-3000.Участок фронта на Белгородском направлении очень тяжелый. ВСУ используют в большом количестве беспилотные летательные аппараты, артиллерию и реактивные системы залпового огня, а также самолеты-истребители F-16.Кроме того, ставят дроновые засады — беспилотник ждет российских военных в спящем режиме и атакует, когда они приближаются. ВС РФ отрезают ВСУ пути отхода и подвоза.
Появились подробности боев в Белгородской области. Об этом пишет Газета.RU со ссылкой на Тelegram-канал «Старше Эдды».
Отмечается, что российские военные плотно перехватили инициативу. Идет активное поражение противника.
Российские истребители наносят удары, в том числе авиационными бомбами ФАБ-3000.
Участок фронта на Белгородском направлении очень тяжелый. ВСУ используют в большом количестве беспилотные летательные аппараты, артиллерию и реактивные системы залпового огня, а также самолеты-истребители F-16.
Кроме того, ставят дроновые засады — беспилотник ждет российских военных в спящем режиме и атакует, когда они приближаются.
ВС РФ отрезают ВСУ пути отхода и подвоза.