24°
26°
27°
Рязанская «Молния» дважды обыграла «Тверичей» в гостях. 4:1 и 3:1

Рязанская «Молния» одержала две победы в регулярном чемпионате МХЛ-Б. Хоккеисты в гостях переиграли «Тверичей», указано на сайте лиги.

Матч в пятницу, 6 февраля, завершился со счетом 4:1. Гости открыли счет в конце первого периода усилиями Дмитрия Громова. Во втором тверская команда отыгралась, но через две минуту после ее гола Данила Андреев вновь вывел «Молнию» вперед. Затем Степан Тимофеев оформил дубль.

В субботу рязанцы были сильнее 3:1. На последней минуте первого периода отличился Николай Богатов, после перерыва забил Громов. За полторы минуты до конца второго периода «Тверичи» сократили отставание, а в третьем Громов установил окончательный счет.

«Молния» занимает 11-е место в конференции. Следующие матчи рязанцы проведут 10 и 11 февраля на площадке команды «СКА-Варяги» в Ленинградской области.