24°
26°
27°
Сенаторы Совета Федерации сыграли с рязанскими чиновниками в футбол

В рамках Дней Рязанской области в Совете Федерации РФ в спортивном комплексе «Лужники» в Москве состоялся футбольный матч между сборной командой органов власти Рязанской области и сборной верхней палаты российского парламента. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.

Сборную Совета Федерации возглавил заместитель руководителя аппарата – начальник управления делами Андрей Кутепов. В его команде выступили шесть сенаторов, а также их помощники и работники аппарата верхней палаты. В составе рязанской сборной были министры, сотрудники аппарата регионального правительства, представители органов местного самоуправления. Капитаном стал министр транспорта и автомобильных дорог Евгений Межорин.

Команды сыграли два тайма по 30 минут с пятиминутным перерывом. Завершился матч со счетом 2:1 победой сборной Совета Федерации.