24°
26°
27°
Хет-трики Лушникова и Сафояна помогли рязанскому «Элекс-Фавориту» устроить второй разгром кряду. 11:1 с ЛГТУ
Лучшие бомбардиры турнира Михаил Лушников и Иарзани Сафоян сделали хет-трики, доведя свои суммы до 17 голов. Дважды отличился Антон Чекмарев, по разу поразили ворота Александр Кореньков, Алексей Петухов и Антон Шкапов.

Рязанский «Элекс-Фаворит» добился второй разгромной победы подряд в Высшей лиге. В субботу, 5 декабря, футболисты в Шилове переиграли липецкий ЛГТУ 11:1, сообщил сайт клуба. Команда забила пять безответных мячей уже в первом тайме, а после перерыва не успокоилась и продолжила наращивать преимущество.

Рязанская команда делит второе место в группе и по набранным очкам, и по потерянным. Следующий матч «фавориты» проведут 13 декабря в Липецке против одноименного клуба.