ЦБ EUR 103.38 0.13 21/09
Нал. USD 91.40 / 92.05 20/09 18:20
Нал. EUR 101.40 / 102.14 20/09 18:20
ВК «Рязань» завершил год победой над лидером. 1:3 и 3:2 в Тутаеве
ВК «Рязань» набрал 20 очков в 16 матчах и занял предпоследнее четвертое место в группе, по дополнительным показателям уступив «Брянску».

ВК «Рязань» завершил первый этап первенства Высшей лиги Б победой в Тутаеве над лидирующей «Ярославной-ТМЗ». Результаты тура опубликованы на сайте национальной федерации.

В субботу, 19 декабря, верх в четырех партиях взяли хозяйки площадки. Рязанская команда без борьбы отдала первый сет 12:25, отыгралась 25:19, но затем уступила 18:25 и 19:25. В воскресенье девушки взяли реванш на тай-брейке. Они были сильнее в первых партиях 25:22 и 25:20, позволили сопернику легко сравнять счет — 17:25 и 14:25, но в решающем сете вернули инициативу — 15:13.

Согласно регламенту, команда продолжит выступление во второй полуфинальной группе. Ее соперниками будут «Брянск», «Обнинск», тульская ШВСМ, самарская «Искра» и волжаночка из «Волгограда». Этап включит два тура, которые намечены на январь и февраль.