ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Победную шайбу ХК «Рязань» в Саратове забросил 19-летний Рыжков. 5:1
Главный тренер Вячеслав Уваев поблагодарил хоккеистов за хорошую игру в «боевом» матче. По его мнению, ключевым моментом стала третья шайба: удалось быстро ответить на гол соперника.

ХК «Рязань» одержал пятую крупную победу в сезоне. В четверг, 10 декабря, хоккеисты в Саратове переиграли «Кристалл» 5:1.

Счет в середине первого периода открыл Александр Лебедев, оказавшийся самым расторопным на «пятачке». В середине второго отличился 19-летний Максим Рыжков, которому ассистировали ровесник Артем Ильенко и Дмитрий Филатов — 2:0.

На 46-й минуте хозяева отыграли одну шайбу, но переломить ход матча не смогли. В последней десятиминутке рязанская команда трижды поразила ворота «Кристалла». Сначала Филатову удался дальний бросок, затем Иван Петраков воспользовался ошибкой обороны, а еще через 55 секунд Никита Манухов забил при игре «4 на 4».

ХК «Рязань» поднялся на четвертое место в таблице. Следующий матч он проведет 17 декабря дома против «Южного Урала».