24°
26°
27°
Рязанская «Молния» отобрала очки у «Ракеты»

Рязанская «Молния» смогла набрать очки в Сарове, по буллитам выиграв один из матчей у местной «Ракеты». Результаты опубликованы на сайте МХЛ-Б.

Гости лучше исполнили свои попытки во вторник, 21 января. Основное время завершилось со счетом 2:2. Первыми на шестой минуте отличились хозяева. Артем Дмитриев на 18-й восстановил равенство, а Дмитрий Громов на 21-й вывел «Молнию» вперед. Саровская команды отыгралась на 35-й минуте.

В среду, «Ракета» взяла реванш, победив 5:3. Она забросила три шайбы за первые 11 минут, а затем ответила еще двумя на точный бросок Громова. В третьем периоде рязанские хоккеисты ушли от разгрома усилиями Максима Титова и Сергея Царева.

«Молния» занимает 11-е место в конференции. Следующие матчи она проведет 28 и 29 января на домашней арене в Сасове против ХК «Дмитров».