ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Рязанские гонщицы не добрались до наград чемпионата мира по лыжероллерам

Представители Рязанской области остались без наград чемпионата мира по лыжероллерам, прошедшего в немецком Бад Петерстале. Протоколы соревнований опубликованы на сайте международной федерации.

Анна Грушина показала пятое время в 15-километровой «разделке» и стала седьмой в гонке в гору на 11 км. Татьяна Чванова, выступавшая в зачёте юниорок, заняла четвёртое место в гонке в гору и 11-е — в спринте. В мужской части соревнований Рязанская область представлена не была.

Всего в Бад Петерстале было разыграно 16 комплектов наград: мужчины, женщины, юниоры и юниорки соревновались в четырёх дисциплинах. Российские гонщики, отмечает сайт журнала «Лыжный спорт», выиграли командный зачёт, записав на свой счёт 20 медалей: 6 золотых, по 7 серебряных и бронзовых.