24°
26°
27°
Рязанская «Звезда» сыграла в сухую ничью со столичным «Спартаком-2»

Футболисты рязанской «Звезды» сыграли вничью со столичным «Спартаком-2» – 0:0. Матч состоялся в рамках 7-го тура Первенства России среди команд Второго дивизиона, зона «Центр», сообщили в пресс-службе «Звезды».

Реальный шанс забить в ворота красно-белых в первом тайме имел Евгений Дудиков: после подачи со штрафного мяч отскочил к защитнику, но его удар парировал голкипер. А после перерыва Резиуан Мирзов прорвался по флангу, но довести атаку до конца ему не позволил защитник «Спаратка-2», выбив мяч.

«В этом матче выше всяких похвал на последнем рубеже у рязанцев действовал Виталий Яковлев, – отметили в пресс-службе. – Несколько раз он выручал команду, казалось, в стопроцентных голевых ситуациях».

В турнирной таблице подопечные Гарника Аваляна заняли шестое место, в копилке рязанцев 11 очков. Впереди у «Звезды» домашняя встреча с «Динамо» из Брянска. Напомним, этот матч состоится на день раньше намеченного срока – во вторник, 27 августа. Начало встречи в 18:30.