ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Рязанская «Звезда» заработала три очка победой в Старом Осколе

Рязанский футбольный клуб «Звезда» выиграл матч третьего тура первенства страны среди команд Второго дивизиона, зона «Центр». В Старом Осколе подопечные Гарника Аваляна заработали три очка, обыграв местный «Металлург-Оскол» со счетом 2:1, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

На 25-й минуте мяч в ворота соперника забил Егор Ларионов, откликнувшись на передачу Евгения Фальковского, резаным ударом поразил дальнюю «девятку» — 1:0. Преимущество рязанцев удвоил Артем Сиваев. Воспользовавшись ошибкой защитников, рязанский нападающий вышел один на один с голкипером соперников и точно отправил мяч в цель. Однако еще до перерыва «Металлург-Оскол» сумел сократить отставание: Сергей Правкин был бессилен.

Во втором тайме, по словам Епифановой, рязанцы все больше играли от обороны. «Надо отдать должное соперником — несколько раз от верного гола „Металлург-Оскол“ спасал вратарь», — сказала пресс-атташе.

В турнирной таблице «Звезда» переместилась на третью строчку. В активе рязанцев сейчас шесть очков. Очередной матч Первенства страны «Звезда» проведет на своем поле: 4 августа, в воскресенье, сразится с «Локомотивом» из Лисок. Начало встречи в 18:30.