24°
26°
27°
Рязанские пловцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Москве

Рязанские пловцы завоевали награды всероссийских соревнований, которые проходили в Москве, сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

В частности, ветераны клуба «Мещера» завоевали награды двух спортивных соревнований: «Мемориала Валерия Беляева-2013» и III открытого лично-командного турнира в категории «Мастерс». Всего в состязаниях приняли участие около 400 спортсменов из 54 городов России и зарубежья.

Рязанские спортсмены выступили успешно. Так, Алина Ананьина стала победителем в дистанциях 50 м и 100 м в заплыве на спине. Олег Ершов в дистанциях 100 м и 200 м брассом взял две серебряные награды. Бронзовую медаль завоевала дебютант Евгения Ромашечкина на дистанции 50 м баттерфляем. Егор Костарев, также выступая впервые, стал обладателем четырех наград: «золота» на дистанциях 100 м и 200 м брассом, «серебра» на дистанции 50 м и «бронзы» на дистанции 50 м баттерфляем.