23°
26°
28°
Победить рязанскую «Звезду-М» липецким футболистам помогли штанга и «парашют»

Молодежная команда рязанской «Звезды» дома уступила «Металлургу-М» из Липецк со счетом 0:2, сообщила RZN.info пресс-атташе клуба Алена Епифанова. По ее словам, матч прошел в равной борьбе, но гости эффективнее реализовали свои моменты.

Оба мяча липчан на свой счет записал форвард Евгений Барбашин. На 25-й минуте он точно пробил с линии штрафной — мяч влетел в сетку рикошетом от штанги. Дубль нападающий оформил на 50-й минуте, перебросив позиционно ошибшегося вратаря «Звезды-М» Евгения Костикова красивым ударом-«парашютом».

В стартовом составе рязанцев на этот матч вышел защитник Константин Зайцев, заявленный за основную команду, добавила Епифанова. Для него игра стала первой официальной после травмы, полученной во время зимней паузы.