ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Рязанские баскетболисты вышли в четвертьфинал чемпионата российской Суперлиги

Рязанский баскетбольный клуб «Рязань» выиграл в третьем, решающем, матче серии 1/8 финала чемпионата российской Суперлиги в Москве у «Динамо» со счетом 77:65. Об этом сообщил пресс-атташе рязанского клуба Михаил Солдатов. Таким образом наша команда вышла в четвертьфинал.

По его словам, очень важный мяч одновременно с сиреной на последний перерыв забросил Алексей Вздыхалкин. «Судьи обратились к видеоповтору, но три очка засчитали — 55:44», — рассказал Солдатов.

При этом, отметил пресс-атташе, боролись хозяева до последнего. Но БК «Рязань», по его мнению, почувствовал уверенность и поддерживал относительно комфортное преимущество. «У нашей команды в этот вечер получалось если не все, то многое», — резюмировал Солдатов.

В следующей стадии БК «Рязань» будет противостоять «Урал» из Екатеринбурга. Первые игры «горожане» проведут 29 и 30 апреля в гостях.