24°
26°
27°
Не ахти. Отыграв тайм в меньшинстве, молодежь рязанской «Звезды» дома уступила тулякам

Молодежная команда рязанской «Звезды» дома проиграла «Арсеналу-2» из Тулы со счетом 1:3. Об этом RZN.info сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

По ее словам, в первом тайме хозяева периодически завладевали преимуществом, но создать острых моментов не смогли, а вот гостям удался один точный удар. Перед самым перерывом игрок рязанцев Станислав Мартынов получил вторую желтую карточку, оставив команду в меньшинстве.

Тем не менее, отметила Епифанова, во втором тайме «Звезда-м» продолжила атаковать, но тульским футболистам удалось отбиться, а затем дважды подряд, на 74-й и 77-й минутах, наказать хозяев за ошибки в обороне. Единственный мяч рязанцев на свой счет записал Виктор Емельянов: подключившись к атаке, он с близкого расстояния замкнул прострел с правого фланга.

"Состояние команды было сегодня не ахти, что говорить, — признал главный тренер "Звезды-М":Сергей Пономарев. — Тем не менее, ребята старались, боролись«. Он похвалил подопечных за то, что не опустили рук ни после удаления, ни после третьего пропущенного мяча. «Соперник мастеровитее, свои моменты использовал», — добавил специалист.