ЦБ USD 87.81 0.53 27/06
ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Чемпионат России по зимнему полиатлону в Рязанской области выиграл местный спортсмен Шелкопляс

Спортсмен из Сасова Денис Шелкопляс выиграл «золото» домашнего Чемпионата России по зимнему полиатлону, сообщает сайт регионального минспорта. Отметим, эта награда стала единственной для рязанских атлетов. Остальные хозяева площадки не поднялись выше шестого места: Дарья Васькина заняла эту строчку в соревнованиях юниорок 21-23-х лет. В зачете регионов Рязанская область стала шестой, сасовская ДЮСШ «Планета спорта» в зачете клубов — пятой.

Всего в чемпионате участвовали 233 человека в возрасте от 16-ти до 60-ти лет. В программу соревнований вошли стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и лыжные гонки.