24°
26°
27°
На областном чемпионате по конному спорту рязанцы обскакали московских спортсменов

Рязанские наездники по итогам трех конкурсов одержали победы во всех заездах открытого зимнего чемпионата Рязанской области по конному спорту. Соревнования прошли на базе ВНИИ коневодства в п. Дивово Рыбновского района в воскресенье, 17 февраля, сообщается на сайте облправительства.

Член сборной России от Рязанской области по конкуру, мастер спорта Александр Борисов занял первое, второе и третье места; Татьяна Коренева (конно-спортивный клуб «Казачий») завоевала два первых и второе место, Елена Мельник (ООО «Авангард») – первое место. Самая юная участница чемпионата Дарья Афанасьева (14 лет) из ООО «Авангард» Рязанского района стала серебряным призером по итогам соревнований.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Московской и Рязанской областей, а также города Москвы.