ЦБ USD 87.81 0.53 27/06
ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Забив три мяча за последние десять минут, рязанская «Звезда» победила команду, на чьей базе проводит сбор

Рязанская «Звезда» в рамках традиционного турнира Гуляева победила раменский «Сатурн», на чьей базе проводит учебно-тренировочный сбор. Матч завершился со счетом 3:1, сообщила RZN.info пресс-атташе клуба Алена Епифанова. По взаимной договоренности гости провели встречу основным составом, отметила она.

Исход игры определился только в последней десятиминутке, хотя шансы отличиться были у рязанцев на протяжении всей встречи. Евгений Фальковский с близкого расстояния угодил в голкипера, Дмитрий Королев пробил выше ворот, а Константин Таланцев с пенальти угодил в перекладину. Открыл счет Олег Чернышов ударом в упор на 82-й минуте. Тут же Максим Бойченко удвоил преимущество, поразив дальний угол. После этого «Сатурн» со штрафного один мяч отыграл,А Максим Городцов ударом с точки установил окончательный счет.