24°
26°
27°
В финале рязанского турнира Артемьевых друг против друга сыграли братья
Иарзани Сафоян забил больше Руслана, а его «Элекс-Фаворит» выиграл у «Веллкома».

В Рязани завершился 22-й розыгрыш мини-футбольного турнира памяти братьев Артемьевых. Победителем стал «Элекс-Фаворит», сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин. В финальном матче команда не оставила шансов «Веллкому» — 9:2. Уже в первом тайме хет-трик оформил лучший бомбардир «фаворитов» Иарзани Сафоян. После перерыва он ещё дважды поразил ворота, по разу отличились Антон Чекмарёв, Дмитрий Комаров, Алексей Петухов и Михаил Лушников. Оба мяча «Веллкома» на свой счёт записал младший брат Иарзани Руслан Сафоян.

В концовке матча на площадку в составе «Элекса-Фаворита» вышел не игравший более года из-за разрыва крестообразных связок Олег Тарасов, добавил Самохин.

В матче за бронзу чучковский «Гермес» в упорной борьбе взял верх над УМВД 5:4.

Лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Назаренков («Веллком»), лучшим защитником — Руслан Мурашкин («Гермес»), лучшим нападающим — Иарзани Сафоян («Элекс-Фаворит»).

Фото Алексея Самохина, МФК «Элекс-Фаворит»