ЦБ USD 92.71 0.3 28/09
ЦБ EUR 103.47 0.28 28/09
Нал. USD 91.90 / 92.30 28/09 16:25
Нал. EUR 102.00 / 102.49 28/09 16:25
Расстрельная команда. В повторном дерби рязанский «Элекс-Фаворит» отправил в ворота ДЮСШ 15 безответных мячей

Рязанский «Элекс-Фаворит» в повторной игре первого тура мини-футбольного «Черноземья» вновь разгромил ДЮСШ из Рыбного. Встреча в воскресенье, 22 декабря, завершилась со счетом 15:0, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

По его словам, в первом тайме «фавориты» отличились всего три раза: забивал во всех случаях Максим Куликов. А после перерыва четырежды ворота поразил Иарзани Сафоян, два точных удара нанес Алексей Яшин, по голу на свой счет записали Андрей Макарочкин, Алексей Петухов, Михаил Лушников, Олег Тарасов, Антон Чекмарев и Дмитрий Комаров.

Напомним, первая встреча днем ранее завершилась со счетом 10:1.

Следующие матчи в первенстве страны обе команды проведут уже в январе 2014 года, добавил Самохин.

Фото Алексея Самохина, МФК «Элекс-Фаворит»