Нал. USD 88.01 / 88.31 27/06 18:30
Нал. EUR 96.00 / 96.51 27/06 18:30
ВК «Рязань» на тай-брейке одержал волевую победу над «Искрой»

ВК «Рязань» продолжил побеждать в пятом туре Высшей лиги Б. В субботу, 21 декабря, девушки в Волгограде на тай-брейке сломили сопротивление самарской «Исркы», сообщает сайт национальной федерации.

Первый сет с минимальным разрывом выиграли рязанки – 25:23, в затянувшемся сверх положенного втором удача была уже на стороне самарской команды – 33:31. «Искра» завершила в свою пользу и третью партию – 25:17, но ВК «Рязань» сумел выровнять положение, а затем и вырвать победу – 25:19 и 17:15.

В других матчах второй группы в субботу в Волгограде местная «Волжаночка» была сильнее «Новомосковочки» 3:0, а «Автодор-Метар-Челябинка» на своей площадке также в трех партиях переиграла «Университет-Визит» из Пензы.

В воскресенье ВК «Рязань» завершит пятый тур встречей с «Волжаночкой».