24°
26°
27°
ВК «Рязань» вернулся на победную волну

ВК «Рязань» в Чебоксарах в четырех партиях переиграл пензенский «Университет-Визит»: 25:10, 25:14, 21:25, 25:23. Встреча прошла в рамках четвертого тура Высшей лиги Б в воскресенье, 1 декабря, указано на сайте национальной федерации. Напомним, днем ранее рязанки потерпели первое поражение в сезоне.

В других матчах второй группы в воскресенье чебоксарский «Спартак» дома в трех сетах проиграл «Новомосковочке», а в Самаре местная «Искра» также с сухим счетом уступила «Автодор-Метар-Челябинке».

Четвертый тур завершится в понедельник повторной встречей самарских и челябинских волейболисток. Независимо от ее исхода ВК «Рязань» останется на первом месте: в 12 матчах команда набрала 32 очка из 38 возможных.

Следующие игры рязанские девушки проведут в Волгограде, где 19-22 декабря дважды встретятся с местной «Волжаночкой» и «Искрой».