ЦБ EUR 94.11 0.38 27/06
Нал. USD 88.15 / 89.31 26/06 18:30
Нал. EUR 96.85 / 97.21 26/06 18:30
Футболистка «Рязани-ВДВ» забила за сборную Белоруссии

Две футболистки «Рязани-ВДВ» помогли Белоруссии одержать первую победу в отборочном турнире Чемпионата мира 2015 года. В субботу, 26 октября, их сборная на своем поле взяла верх над Черногорией 3:1, сообщает сайт УЕФА.

Хавбек Екатерина Авхимович отыграла матч полностью и на 84-й минуте точным ударом установила окончательный счет. Также она записала на свой счет результативную передачу: после ее подачи с углового на второй минуте первый гол в игре забила экс-«десантница» Анна Пилипенко. Кроме того, Авхимович заставила соперниц шесть раз нарушить на себе правила – максимальный показатель в обеих командах.

Защитница Юлия Борисенко вышла в стартовом составе и была заменена на 82-й минуте при счете 2:1. Она поучаствовала во втором голе хозяек, ставшем в итоге победным: с ее паса в концовке первого тайма отличилась Анастасия Харланова.

Добавим, в четверг, 31 октября, с Черногорией на выезде сыграет сборная Украины, в состав которой вызваны пять представительниц «Рязани-ВДВ»: Валерия Алешичева, Ольга Басанская, Алла Лишафай, Людмила Пекур и Надежда Хаванская.