22°
24°
26°
Игры с T-killah. Известный рэпер поболел за рязанских баскетболистов и забросил пару трехочковых

Известный рэпер T-killah, как и планировалось, посетил домашний матч БК «Рязань» с пермской «Пармой» в пятницу, 25 октября. Он приехал в спорткомплекс ДДТ заранее, рассказал пресс-атташе «зубров» Михаил Солдатов. По его словам, исполнитель «о чем-то оживленно беседовал с сотрудниками клуба, размялся несколькими бросками по кольцу – и даже попадал». Перед стартовым вбрасыванием T-killah поприветствовал зрителей и заявил, что будет болеть исключительно за БК «Рязань».

По завершении матча рэпер выразил восхищение игрой, шоу вокруг нее и поддержкой болельщиков, а также удивился, как хозяева умудрились проиграть, доминируя три периода. Напомним, встреча завершилась победой гостей в овертайме – 92:87.

Сам T-killah за время своего визита в Рязань оставил несколько сообщений в Instagram. В частности, он рассказал, что на предматчевой разминке «забил пару трехочковых», и в подтверждение опубликовал видео обоих бросков. «Спасибо команде БК Рязань было очень весело и позитивно!)», – написал музыкант уже с афтепати-вечеринки в одном из городских клубов. – Успехов и удачи в будущих играх!!)» (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – RZN.info.)

Кроме того, T-killah оставил запись на странице БК «Рязань» «ВКонтакте»: «Друзья спасибо всем кто был на матче! Болели за БК Рязань, как за своих! Атмосфера и накал на высочайшем уровне! Удачи и побед в сезоне!»

Фото – сайт БК «Рязань», Олеся Жомер со страницы БК «Рязань» «ВКонтакте», страница T-killah в Instagram